12 2/13 - (8 12/13+1 5/13)

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 15:28
    0
    12 2/13 - (8 12/13+1 5/13) = 1 11/13

    8 12/13 + 1 5/13=9 17/13=10 4/13

    12 2/13-10 4/13=158/13-134/13 (неправильная дробь) = 24/13=1 11/13
  2. 23 февраля, 18:57
    0
    12 2/13 - (8 12/13+15/13) = 12 2/13-10 4/13=1 11/13