Гепард догоняя добычу, способен некоторое время бежать со скоростью 120 километров в час, а волк со скоростью 60 километров час. Сравните скорость этих животных

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 04:00
    0
    120-60=60 (км/ч) скорость гепарда больше волка.

    120:60=2 (р.) скорость гепарда больше волка.

    и т. д ...