Упростите выражение (9-в) (9+в) - (3-в) (9+3 в+2 в2) и найдите его значение при в=-1

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 06:01
    0
    Ну да, там решение правильное)
  2. 20 августа, 08:24
    0
    (81-в") - (27+9 в+6 в"-9 в-3 в"-2 в"') = 81-в"-27-9 в-6 в"+9 в+3 в"+2 в"'=2 в'''-4 в"+54 = 2-4+54=52