1) Решите уравнение: 0,7 * / х / - 10 = - 5,1

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 23:13
    0
    0.7*|x| - 10 = - 5.1

    0.7*|x| = - 5.1 + 10 = 4.9

    |x| = 4.9/0.7 = 49 / 7 = 7

    |x| = 7

    x = - 7 или x=7