Решите плес:

(2+3i) - (5-7i) / 2+3i

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 00:12
    0
    Вот держи

    Решение.

    (2+3i) / (4-2i) + (1-3i) / (2i) = ((2+3*i) * (4+2*i)) / 20 - ((1-3*i) * 2*i) / 4 = (3*i-14) / 10