Прошу, решите уравнение = ^.^=

1 1/8 : 3 3/4 = х: 2 1/3

Плес: 3

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 22:36
    0
    1 1/8:3 6/8 = 9/8:30/8=3/10

    т. е. 3/10=х: 2 1/3

    х=3/10*2 1/3=7/10 (или 0,7)