Найдите корень уравнения:

6 х - 1 = - 4 х

Решение и ответ!

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 22:08
    0
    6 х - 1 = - 4 х

    6 х + 4 х = 1

    10 х = 1

    х = 1/10

    х = 0.1