Решите систему уравнений

y=x^2+4x+1

y-2x=1

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 18:51
    0
    Y = x^2 + 4x + 1

    y = 2x + 1, можно приравнять, тогда

    x^2 + 4x + 1 = 2x + 1

    x^2 + 2x = 0

    x (x + 2) = 0, отсюда

    x = 0 или х = - 2