Запишите в виде степени:

1) sqrt5 (корень 5)

2) (3) sqrt 4 (корень 4 с основанием 3)

3) (5) sqrt 2 (^6) - (корень 2 в 6 степени, с основанием 5)

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 15:31
    0
    Sqrt (5) = 5^ (1/2)

    3sqrt (4) = 4^ (1/3)

    5sqrt (2^6) = 2^ (6/5)