Сколко метров верёвки нужно взать для разбивки клумбы прямоугольной формы со сторонами 2 м и 3 м

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 14:08
    0
    1) 2*2=4 (м)

    2) 3*2=6 (м)

    3) 4+6=10 (м)

    Ответ: 10 метров веревки понадобится для клумбы