Уравнения: 1) (x+36) * 10=1130 2) 21*x+349

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 08:51
    0
    1) (х+36) * 10=1130

    (х+36) = 1130:10

    х+36=113

    х=113-36

    х=77