Помогите решить уравнения:

1) (х+36) •10=1130

2) 21•х+349=832

3) х: 12+524=1000

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 04:11
    0
    1) (x+36) ·10=1130

    10x+360=1130

    10x=1130-360

    10x=770

    x=77
  2. 25 января, 04:42
    0
    1) (х+36) •10=1130

    x+36 = 1130:10

    x+36=113

    x=113-36

    x=77