Составьте пропорцию из данных чисел 1. 6,12,4 и 8 2) 3,5,15 и25 3.10,7,49, и 70

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 01:30
    +2
    1) 4/8 = 6/12

    2) 3/15=5/25

    3) 7/49=10/70