Найдите число: 7 11/13 которого равна 6 3/8 помогите

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 02:54
    0
    Если неизвестное x*7 11/13=6 3/8

    x=51/8:102/13

    x=51/8*13/102

    x=13/16
  2. 18 ноября, 02:54
    0
    Число - х

    х*7_11/13=6_3/8

    х*102/13=51/8

    х=51/8:102/13

    х=51/8*13/102

    х = 1*13/8*2

    х=13/16