Найдите корень уравнения:

(x-0,9) ^5=-1

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 21:11
    0
    (x-0,9) ^5 = - 1

    ОДЗ:

    x - 0.9 < = 0

    x < = 0.9

    x - 0.9 = - 1

    x = - 1 + 0.9

    x = - 0.1