В кузнице было 267 оружейников, это на 98 больше, чем инструментальщиков. Сколько всего оружейников и инструментальщиков работало в кузнице?

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 20:20
    0
    1) 267-98=169 (инст) Было инструментальщиков.

    2) 267+169=436 (ч)

    Ответ: 436 оружейников и инструментальщиков работало в кузнице