Решите уравнение 15 (13x-7) = 285.

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 23:09
    0
    13x-7=285:15

    13x-7=19

    13x=19+7

    13x=26

    x=2
  2. 3 июля, 01:13
    0
    195x-105=285

    195x=285+105

    195x=390

    x=2