Олень бежит со скоростью 13 метров/в секунду. Сколько метров он пробежит за 12 минут?

+5
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 10:38
    0
    V=13 м/с t=12 мин=12*60=720 с S=? S=Vt S=13 м/с*720 с=9360 м Ответ: 9360 метров
  2. 7 ноября, 11:20
    0
    S=υ*t

    S=13 м/c * 12 мин=156 м

    ответ. 156 м