Высота прямоугольного параллепипеда равна 20 см длина на 4 см больше высоты а ширина в 2 раза меньше длины. вычислитель объём параллепипеда

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 21:32
    0
    20+4=24 (см) - длина

    24:2=12 (см) - ширина

    20*24*12=5760 (см3)