Длина прямоугольного параллепипеда равна 20 см высоты - в 4 раза меньше длины ширина - на 7 см. больше высоты. вычеслите объём параллепипеда.

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 11:53
    0
    С краткой записью?

    1) 20:4=5 (см) - высота

    2) 5+7=12 (см) - ширина

    3) V=20•12•5=1.200 (см3)

    Ответ:V=1.200 см3