Сумма чисел 63 и 27 умножь на 2

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 21:44
    0
    63+27=90

    90*2=180

    ответ 180
  2. 13 сентября, 23:14
    0
    (63+27) * 2 = 90 * 2 = 180