Решите уравнение 5*+2,3=3, 8

+5
Ответы (2)
  1. 6 января, 17:49
    0
    5 Х + 2,3=3,8

    5 Х = 3,8 - 2,3

    5 Х = 1,5

    Х = 1,5 : 5

    Х=0,3

    проверяем: 5 х 0,3 + 2,3 = 3,8

    3,8 = 3,8
  2. 6 января, 20:35
    0
    5x = 3,8 - 2,3

    5x = 1,5

    x = 0,3