Вычисли значения выражения : (468793+184975) * (856324-856314)

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 11:25
    0
    (468793+184975) * (856324-856314) = 653768*10=6537680
  2. 20 июня, 12:47
    0
    =653768*10=6537680 как то так