Расстояние между городами 650 км, вышли на встречу друг другу два поезда. Один прошёл 250 км, а другой - на 35 км меньше. На каком расстоянии друг от друга находятся поезда?

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 12:56
    0
    650 - (250+35) = 365 (км)

    Ответ: 365 км расстояние.
  2. 21 февраля, 13:28
    0
    250-35=215

    250+215=465

    650-465=185

    ответ: 185 км расстояние между поездами