7x+1=49 решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 14:19
    0
    7 х+1=49

    7 х=49-1

    7 х=48

    х=48:7

    х=6 6/7

    или 6 (ост. 6)
  2. 21 февраля, 15:29
    0
    7x=49-1 7x=48 x=48:7 x=6 целых шесть седьмых