Запишите в виде обыкновенной дроби проценты 1) 1/3% 2) 5/7% 3) 2 3/8% 4) 5 2/9% 5) 104 1/3%

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 07:28
    0
    1) 1/3% : 100% = 1/300

    2) 5/7% : 100% = 5/700

    3) 2 3/8% : 100% = 19/8% : 100% = 19/800

    4) 5 2/9% : 100% = 47/9% : 100% = 47/900

    5) 104 1/3% : 100% = 313/3% : 100% = 313/300