Выполните действия 1) (1 3/5+1,8) * 1/2

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 03:53
    0
    1) 13/5+1,8=4,4

    2) 4,4+112=492,8
  2. 17 августа, 06:17
    0
    13/5=2,6

    2,6+1,8=4,4

    1/2=0,5

    4,4*0,5=2,2