Решите уравнения 3 класс 100-c * 4=52

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 15:08
    0
    -с*4=52-100

    с*4=-48

    с=48/4

    с=12
  2. 24 июня, 17:23
    +1
    С*4=100-52

    с*4=48

    с=48:4

    с=12.

    Ответ: 12.