Мотоциклист ехал 03:00 со скоростью 60 километров в час и 02:00 со скоростью 70 километров в час какое расстояние он проехал за всё это время объясни что обозначает выражение 60 умноженное на 3-70 умноженное на два

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 11:04
    0
    1) 3*60=180 (км) - проехал мотоцикл за 3 ч 2) 2*70=140 (км) - проехал мотоцикл за 2 ч 3) 180+140=320 (км) Ответ: 320 км проехал мотоцикл за все время.