50-19,56: (0,237+0,163) - 0,71*0,5=

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 11:16
    0
    решение:

    50-19,56: (0,237+0,163) - 0,71*0,5 = 0,745

    1) 0,237+0,163=0,4

    2) 19,56:0,4=48,9

    3) 0,71· 0,5=0,355

    4) 50-48,9=1,1

    5) 1,1-0,355=0,745

    P. s. Если Вы отметите решение как "Лучшее решение", то к Вам вернётся 25% потраченных пунктов на это Задание.
  2. 5 июля, 13:10
    0
    (0,237+0,163) = 0,4

    19,56 / (0,237+0,163) = 48,9

    50-19,56 / (0,237 + 0,163) = 1,1

    0,71*0,5 = 0,355

    50-19,56 / (0,237 + 0,163) - 0,71*0,5 = 0,745