Решить уравнение 16 у-4 у+8 у=100

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 20:06
    +4
    16y-4y+8y=100 16y-4y+8y=20 Y=100:20 Y=5
  2. 10 мая, 21:52
    +3
    16 у-4 у+8 у=100

    20 у=100

    у=100/20

    у=5