Решите уравние: 4x + (35-x) * 2=94

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 13:14
    0
    4x + (35-x) * 2=94

    4 х+70-2 х=94

    4 х-2 х=94-70

    2 х=24

    х=24:2

    х=12

    Ответ х=12