Длина прямоугольника равна 25 см. Ширина составляет 5/6 длины, а высота 68 см ширины. Найти объем

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 22:46
    0
    25/6*5=20,8 sm 68 см или процентов, во втором случае

    20,8*68=1414,4

    1414,4/100=14,1

    25*20,8*14,1=7332 куб см