Помогите решить уравнение 2,3-2 * (x-3/4) = 1,6

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 06:45
    0
    2,3-2 х-3/2-1,6=0

    2,3-2 х-1,5-1,6=0

    -2 х=-2,3+1,5+1,6

    -2 х=0,8

    х=-0,4