Решите систему уровнения (3*7 х-3 у=12 (7 х*3 у=15

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 15:31
    0
    7 х*3 у=15 7 х=15/3 у Поставим значение х в первое уравнение 3*15/3 у=12 3 ув квадрате + 12 у-15=0 тогда у первый = 1 у второй=-5 значения у подставляем в уравнение х=5/7