В овохронилеще привезли 320 т. овощей. 75% привезенных овощей состовлял картофель, а 11₁₆ остотка-капуста. Сколько тони капусты привезли в овощехронилеще?

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 04:47
    0
    1) 100-75=25% остальные овощи

    2) 320*0,25=80 (т) остальные овощи

    3) 80*11/16=55 (т) капусты