Вычисли знанения сумм, используя способ поразрядного сложнения 30+56

+3
Ответы (2)
  1. 1 марта, 22:18
    0
    3+10+50+6 если так. ответь
  2. 2 марта, 00:20
    0
    30+50 = 80

    0+6 = 6

    80+6 = 86

    30+56 = 86