составить и решить уравнение. Сумма двух чисел равен 5. А их разность 1.

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 14:53
    0
    X+y=5

    x-y=1

    x=5-y

    5-y-y=1

    2y=4

    x=5-y

    y=2

    x=3