Помогите решить

1. (6,25) ^0.5 * (1/16) ^0,25

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 12:04
    0
    Решение:

    (6,25) ^0,5 * (1/16) ^0,25=6,25^1/2 * (1/16) ^1/4=2,5*2=5

    Ответ: 5