Математика 2 класс юра подарил одному товарищу 7 значкоа, а другому 8 зн и у него осталось 45 зн сколько значков было у Юры, условие заюачи как записать

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 13:01
    0
    1 товарищ-7 значков

    2 товарищ-8 занчков

    осталось-45 значков

    всего-? значков

    Решение:

    7+8=15 значков отдал юра

    45+15=60 значков было всего

    Ответ: у Юры было всего 60 значков
  2. 20 ноября, 13:12
    0
    1-7 3 начков

    2-8 значков

    осталось 45 значков

    было-?

    45+7+8=60