За 3 дня рабочие отремонтировали 24 троллейбуса 1 день 8 во второй 10 сколько троллейбусов не отремонтированный 3 день

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 22:40
    0
    8+10=18 трол-отрем. за два дня

    24-18=6 трол. отрем. в третий день

    Ответ: 6 троллейбусов рабочие отремонтировали в третий день.
  2. 8 октября, 00:35
    0
    10+8 = 18

    24-18 = 6

    В третий день: 8