За три дня рабочие отремонтировали 24 троллейбуса в первый день 8 троллейбусов во второй 10 Сколько троллейбусов они отремонтировали в третий день.

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 17:49
    0
    1) 8+10=18 (трал). 2) 24-18=6 (трал). Ответ: в третий день они онтремантировали 6 тралейбусов
  2. 20 июня, 18:34
    0
    1) 10+8=18 (столько тролейбусов они отремонтировали за первые 2 дня)

    2) 24-18=6 (столько они отремонтировали в 3 день