Найдите значение выражения a в 12 * (a в - 4) в 4 при a=-1 деленная на 2

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 12:25
    0
    12 (а^-4) ^4

    при а=-1

    12 ((-1) ^-4) ^4=12*1^4=12*1=12