8 л молока разлили в 5 одинаковых бидонов. Сколько в каждом бидоне литров?

помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 07:23
    0
    1) 8·5=40 (л) ; 2) 40:5=8 (л) ответ: В каждом бидоне по 8 литров.