Реши уравнения х - (31+45) = 19 (62-37) + а=90

+4
Ответы (2)
  1. 23 января, 02:13
    0
    X-76=19

    Х=76+19

    Х=95

    25+а=90

    а=90-25

    а=65
  2. 23 января, 03:00
    0
    х - (31+45) = 19

    х-76=19 х=76+19 х=95

    (62-37) + а=90

    25+а=90

    а=90-25

    а=65