На школьном концертевыступили 6 чтенцов, музыкантов в 2 раза больше, чем чтенцов а в топе было на 8 человек больше чем музыкантов. сколько всего человек выступило на концерте а условие

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 11:58
    0
    1) 6*2=12 музыкантов выступело

    2) 12+8=20

    3) 12+6=18

    4) 20+18=38