Брату 6 лет а сестре 14 лет. На сколько лет брат моложе сестры

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 17:46
    0
    14-6=8 (лет)

    Ответ: на 8 лет брат моложе сестры
  2. 5 марта, 18:52
    +1
    14-6=8

    Ответ: брат моложе сестры на 8 лет.