1) (b+203) - 254

=446

1) 429 - (605-t)

=111

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 13:28
    0
    1) b+203=446+254

    b+203=700

    b=700-203

    b=497

    2) 605-t=429-111

    605-t=318

    t=605-318

    t=287