Упростите выражение x^3 (x-1) - x^2 (x-1) / 1

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 14:16
    0
    X^3 (x-1) - x^2 (x-1) = (x^3-x^2) (x-1) = x^2 * (x-1) (x-1) = x^2 * (x-1) ^2 = (x (x-1)) ^2 = (x^2-x) ^2