В ведре лежало 18 огурцов, а помидоров на 9 меньше, чем огурцов. сколько овощей лежало в ведре"

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 11:45
    0
    1) 18-9=9 (шт) - помидоров.

    2) 18+9=27 (шт) - всего овощей.

    Удачи)
  2. 24 июня, 14:37
    0
    1) 18-9=9 Помидоров

    2) 18+9=27 Овощей

    Ответ: 27 Овощей всего